Выставка InterBuildExpo 2019

Выставка InterBuildExpo 2019

С 19 по 22 марта в Киеве на локации Международного Выставочного Центра состоялось авторитетное событие строительной отрасли Украины — международная выставка InterBuildExpo 2019.

InterBuildExpo — главное профессиональное событие в области строительства и архитектуры, обустройства жилья, проектирования и ремонта, многовекторная площадка для обсуждения наиболее актуальных вопросов ведения строительного бизнеса в Украине. На выставке определяются тенденции отрасли и векторы развития на целый год.

В этом году в выставке участвовали порядка 500 компаний и 1000 брендов, в том числе партнеры нашей компании:
- ООО «Вартекс Украина» — украинско-чешский производитель и импортер материалов для контактной системы теплоизоляции ETICS, строительной химии, промышленных покрытий для защиты металла и дерева
- польский производитель минеральной ваты компания «Petralana»
- чешский производитель лако-красочных материалов компания «BARVY A LAKY».

Постоянный рост цен на энергоносители и общемировая тенденция к энергосбережению с каждым годом только усиливают интерес к фасадным системам утепления.
Наша компания с каждым годом усиливает присутствие на строительном рынке Украины и увеличивает количество референтных объектов, на которых использовались материалы наших партнеров.