Профессионализм сотрудников

Любой строительный бизнес – это дело, построенное на людях. Бизнес ПП «ДПГ» построен на талантливых людях. Мы гордимся нашей командой – профессионалами своего дела, с большим опытом работы и багажом знаний.

Утепление и отделка фасада вашего дома зависит от технологии и материалов, выбранных при его строительстве. Наши специалисты помогут определиться с правильным методом работы именно в вашей ситуации, а также посоветуют наиболее подходящие материалы и их комплектующие.
Вы должны понимать – успех строительства дома большей мерой зависит от мастера и его подхода к работе. Даже при работе с хорошими дорогими строительными материалами может случится неудача при их неправильном использовании.

Мы организовываем регулярные обучения для своих сотрудников и ключевых клиентов (сектор В2В). Программа обучения включает разные виды семинаров, презентаций и практических тренингов, направленных на изучение новых видов продукции, ее особенностей и практического применения.
Участники не только проходят теоретическую и практическую подготовку, но также имеют возможность обсудить вопросы и проконсультироваться с ведущими специалистами рынка строительных материалов.

Сотрудники ЧП «ДПГ»
• исполняют свои обязанности профессионально и ответственно
• умеют добиваться результатов и доводить все начатые дела до конца;
• работают эффективно и с удовольствием;
• открыты к новым знаниям и к профессиональному развитию